
Tabla de cortar BAMBOO-GRIP con práctica asa de metal. Fabricada en madera de bambú
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 4419 1100 000 |
| EAN: | 4040981101903 |
| Tamaño: | 43 x 26 x 2 cm |
| Peso neto: | 1,5600 kg |
| Peso bruto: | 1,6500 kg |
| Peso de la caja: | 16,50 kg |
| Unidades por caja: | 10 |
| Materiales: | Bambú / Metal |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |