
Tabla de cortar BAMBOO-ROUND fabricada en madera de bambú
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 4419 1100 000 |
| EAN: | 4040981101910 |
| Tamaño: | 30 x 20 x 2 cm |
| Peso neto: | 0,6900 kg |
| Peso bruto: | 0,8000 kg |
| Peso de la caja: | 8,00 kg |
| Unidades por caja: | 10 |
| Materiales: | Bambú |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |