
Set de bolsas BASIC compuesto de 5 piezas.: maleta plegable, bolsa de viaje, mochila, bolsa de la compra y riñonera
| Colores: | gris |
| Número de arancel: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475027678 |
| Tamaño: |
aprox. 24 x 15 x 9 cm aprox. 41 x 38 x 12 cm aprox. 46 x 35 x 17 cm aprox. 47 x 28 x 24 cm aprox. 48 x 33 x 11,5 cm |
| Peso neto: | 1,3500 kg |
| Peso bruto: | 1,3980 kg |
| Peso de la caja: | 13,98 kg |
| Unidades por caja: | 10 |
| Materiales: | 600D Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |