
Flexómetro BASIC I con clip, freno automático, asa, longitud aproximada de la cinta 3 m
| Colores: | negro / amarillo |
| Número de arancel: | 9017 8010 000 |
| Tamaño: | 6,4 x 6,1 x 3,8 cm |
| Peso neto: | 0,1070 kg |
| Peso bruto: | 0,1350 kg |
| Peso de la caja: | 2,70 kg / 16,20 kg |
| Unidades por caja: | 20 / 120 |
| Materiales: | Plástico / Acero |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |