
Flexómetro BASIC II con clip, freno automático, asa, longitud aproximada de la cinta 5 m
| Colores: | amarillo / negro |
| Número de arancel: | 9017 8010 000 |
| Tamaño: | 7,4 x 6,9 x 2,8 cm |
| Peso neto: | 0,1880 kg |
| Peso bruto: | 0,2160 kg |
| Peso de la caja: | 4,32 kg / 17,28 kg |
| Unidades por caja: | 20 / 80 |
| Materiales: | Plástico / Acero |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |