
Trolley y maleta de viaje BERGEN: 2 asas con cierre de velcro reforzado, 1 compartimento frontal con cremallera, 2 compartimentos separados con cremallera, 1 bolsillo con cremallera en un lado, asa acolchada para llevar, mango telescópico, fácil funcionamiento, ruedas de skater con protección de borde, 2 rieles laterales para el transporte por las escaleras y soporte de pie.
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475071947 |
| Tamaño: | aprox. 66 x 34 x 37 cm |
| Peso neto: | 2,2400 kg |
| Peso bruto: | 2,4330 kg |
| Peso de la caja: | 14,60 kg |
| Unidades por caja: | 6 |
| Materiales: | 600D Poliéster / PU |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |