
Set para trinchar BEST BBQ,5 piezas: incl. varilla de acero inoxidable, cuchillo para trinchar, tenedor y cuchillo para carne con mangos de madera, tabla de madera con un práctico rebaje a lo largo del borde
| Colores: | marrón / plata |
| Número de arancel: | 8215 2010 000 |
| EAN: | 4035475087573 |
| Tamaño: | 35,2 x 23,3 x 4,2 cm |
| Peso neto: | 1,1000 kg |
| Peso bruto: | 1,2600 kg |
| Peso de la caja: | 12,60 kg |
| Unidades por caja: | 10 |
| Materiales: | Acero inoxidable / madera / Nylon |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |