
Navaja camarero BEST SERVING: con navaja, descorchador y abre botellas
| Colores: | rojo |
| Número de arancel: | 8205 5100 000 |
| EAN: | 4035475079264 |
| Tamaño: | 12 x 1,3 x 2,2 cm |
| Peso neto: | 0,0580 kg |
| Peso bruto: | 0,0670 kg |
| Peso de la caja: | 0,80 kg / 8,04 kg |
| Unidades por caja: | 12 / 120 |
| Materiales: | Acero al carbono / Acero |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |