
Navaja multifuncional 11 funciones BIG R. con tijeras, sierra grande, sierra pequeña, cuchillo, abrelatas, abre botellas, saca-corchos, lima de uñas, punzón, lezna, destornillador, incluye llavero y caja de regalo
| Colores: | rojo / plateado |
| Número de arancel: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475040660 |
| Tamaño: | 10,5 x 2,8 x 1,8 cm |
| Peso neto: | 0,1110 kg |
| Peso bruto: | 0,1140 kg |
| Peso de la caja: | 5,70 kg / 11,40 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 100 |
| Materiales: | Acero inoxidable / Aluminio |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |