
Navaja plegable BLACK-CUT tiene una cuchilla fabricada en acero AISI 420 inoxidable con clip de seguridad. El mango es ergonómico. El peso aproximado es de 129 g
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4040981101453 |
| Tamaño: | 19,2 x 3,6 x 1,8 cm |
| Peso neto: | 0,1250 kg |
| Peso bruto: | 0,1460 kg |
| Peso de la caja: | 1,46 kg / 5,84 kg |
| Unidades por caja: | 10 / 40 |
| Materiales: | Acero inoxidable |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |