
Set de puzzles BRAIN POWER: consiste en 3 juegos diferentes de habilidad, incl. Instrucciones y caja madera
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 9504 9080 000 |
| EAN: | 4035475075273 |
| Tamaño: | 17,4 x 6,8 x 5,5 cm |
| Peso neto: | 0,2300 kg |
| Peso bruto: | 0,2410 kg |
| Peso de la caja: | 2,89 kg / 11,57 kg |
| Unidades por caja: | 12 / 48 |
| Materiales: | Madera / Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |