
Puzzle de madera BRAIN TWISTER: 40 piezas, en bolsa de algodón ecológica
| Colores: | de colores |
| Número de arancel: | 9503 0061 900 |
| EAN: | 4035475092591 |
| Tamaño: | 26,5 x 17,8 x 0,6 cm |
| Peso neto: | 0,1410 kg |
| Peso bruto: | 0,1550 kg |
| Peso de la caja: | 3,10 kg / 12,40 kg |
| Unidades por caja: | 20 / 80 |
| Materiales: | Madera / Algodón |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |