
Set cortadora de hierbas aromáticas BUNCH: juego que incluye cortador de doble hoja y tabla de cortar con una hendidura poco profunda hecha de bambú
| Colores: | marrón / plata |
| Número de arancel: | 8211 9200 000 |
| EAN: | 4035475087580 |
| Tamaño: | 18 x 18 x 1,5 cm |
| Peso neto: | 0,4150 kg |
| Peso bruto: | 0,5150 kg |
| Peso de la caja: | 10,30 kg |
| Unidades por caja: | 20 |
| Materiales: | Acero inoxidable / Plástico / Bambú |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |