
Porta bolígrafos BUTLER con reloj despertador, fecha y termómetro
| Colores: | negro / plata |
| Número de arancel: | 9105 1100 000 |
| EAN: | 4035475013183 |
| Tamaño: | 11,8 x 9,5 x 5,3 cm |
| Peso neto: | 0,1300 kg |
| Peso bruto: | 0,1490 kg |
| Peso de la caja: | 7,45 kg / 14,90 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 100 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |