
Set de cubiertos CAMPING, 3-piezas: contiene cuchillo y tenedor plegable con abrebotellas y cuchara plegable, en bolsa de nailon con cremallera y asa
| Colores: | gris |
| Número de arancel: | 8215 9910 000 |
| EAN: | 4035475031590 |
| Tamaño: | 16,2 x 1,5 cm |
| Peso neto: | 0,1300 kg |
| Peso bruto: | 0,1380 kg |
| Peso de la caja: | 1,38 kg / 13,80 kg |
| Unidades por caja: | 10 / 100 |
| Materiales: | Acero inoxidable / Nylon |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |