
Set para trinchar en acero inoxidable CARVE está formado de 3 piezas: tenedor para trinchar, afilador y cuchillo. Viene presentado en un sencillo estuche
| Colores: | plata |
| Número de arancel: | 8215 2010 000 |
| EAN: | 4035475052670 |
| Tamaño: | 30,5 cm |
| Peso neto: | 0,3330 kg |
| Peso bruto: | 0,4080 kg |
| Peso de la caja: | 4,90 kg |
| Unidades por caja: | 12 |
| Materiales: | Acero inoxidable / Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |