
Gorra de 5 paneles CASUAL FIT, 2 colores: parte delantera reforzada, jaspeada, segmentos restantes de malla, tamaño ajustable, cierre de plástico de dos hileras en la parte posterior de la cabeza
| Colores: | gris / azul |
| Número de arancel: | 6505 0030 000 |
| Tamaño: | talla única |
| Peso neto: | 0,0630 kg |
| Peso bruto: | 0,0740 kg |
| Peso de la caja: | 3,70 kg / 14,80 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 200 |
| Materiales: | Poliéster 110/350 g/m² / Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |