
Llavero CAT, con forma de gato, en caja
| Colores: | plateado |
| Número de arancel: | 7907 0000 900 |
| EAN: | 4035475038865 |
| Tamaño: | 8,5 x 2 x 0,5 cm |
| Peso neto: | 0,0180 kg |
| Peso bruto: | 0,0330 kg |
| Peso de la caja: | 1,65 kg / 6,60 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 200 |
| Materiales: | Aleación de zinc / Acero |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |