
Llavero metálico CHAMBA en forma de cerdo. Tiene una ficha para el carro de la compra. La ficha y el llavero ofrecen el espacio ideal para el logo.
| Colores: | plata |
| Número de arancel: | 7907 0000 900 |
| EAN: | 4040981100739 |
| Tamaño: | 11 x 3,5 x 0,6 cm |
| Peso neto: | 0,0460 kg |
| Peso bruto: | 0,0520 kg |
| Peso de la caja: | 2,60 kg / 13,00 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 250 |
| Materiales: | Aleación de zinc / Acero |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |