
Radio AM/FM CLASSIC con aspecto de madera, con indicación de frecuencia con alumbrado de fondo azul, en caja de regalo
| Colores: | marrón / plata |
| Número de arancel: | 8527 1900 000 |
| EAN: | 4035475026077 |
| Tamaño: | 22,5 x 15,5 x 13 cm |
| Peso neto: | 1,5320 kg |
| Peso bruto: | 1,6670 kg |
| Peso de la caja: | 10,00 kg |
| Unidades por caja: | 6 |
| Materiales: | Plástico / Madera |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |
| Información adicional: | AA/LR6/AM3 |