
Juego de paciencia CLEVER CONCEPTION de metal
| Colores: | plateado |
| Número de arancel: | 9503 0069 000 |
| EAN: | 4035475023601 |
| Tamaño: | aprox. 6 x 4,5 x 1,5 cm |
| Peso neto: | 0,0210 kg |
| Peso bruto: | 0,0230 kg |
| Peso de la caja: | 2,30 kg / 11,50 kg |
| Unidades por caja: | 100 / 500 |
| Materiales: | Acero inoxidable |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |