
Cascanueces CLICK: bol de madera con soporte integrado para el cascanueces metálico
| Colores: | marrón / plata |
| Número de arancel: | 4419 1900 000 |
| EAN: | 4035475028699 |
| Tamaño: | 15,5 x 15,5 x 8,4 cm |
| Peso neto: | 0,4150 kg |
| Peso bruto: | 0,5400 kg |
| Peso de la caja: | 12,96 kg |
| Unidades por caja: | 24 |
| Materiales: | Bambú / Metal |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |