
Reloj despertador COLOUR PRO con estación metereológica, alarma, fecha y reloj, termómetro en °C y °F, pantalla LCD negra con elementos de color, con pie y posibilidad de conexión de adaptador (adaptor no incluido)
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 9025 8040 500 |
| EAN: | 4035475034393 |
| Tamaño: | 11 x 15 x 2 cm |
| Peso neto: | 0,1850 kg |
| Peso bruto: | 0,2600 kg |
| Peso de la caja: | 2,60 kg / 10,40 kg |
| Unidades por caja: | 10 / 40 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |
| Información adicional: | AAA/LR03/AM4 |