
Set para colorear COLOURFUL BOOK incluye 10 páginas con diferentes motivos para colorear, 40 hojas en blanco, 12 lápices de colores afilados, en caja de regalo con ventana de visualización
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 9609 1090 000 |
| EAN: | 4035475076539 |
| Tamaño: | 21 x 15 x 2 cm |
| Peso neto: | 0,2700 kg |
| Peso bruto: | 0,3590 kg |
| Peso de la caja: | 7,18 kg / 14,36 kg |
| Unidades por caja: | 20 / 40 |
| Materiales: | Madera / Papel |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |