
Estación metereológica COMFORT con temperatura mínima y máxima, con forma de casa y diferentes posiciones
| Colores: | plateado |
| Número de arancel: | 9025 1900 900 |
| EAN: | 4035475036366 |
| Tamaño: | 9,7 x 8,9 x 2,5 cm |
| Peso neto: | 0,0800 kg |
| Peso bruto: | 0,0820 kg |
| Peso de la caja: | 4,10 kg / 16,40 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 200 |
| Materiales: | Plástico / Cristal |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |