
Set de escritura COMTESSE compuesto de roller de tinta negra y bolígrafo con mecanismo giratorio con tinta azul. Ambos son metálico y tienen elementos satinados de decoración. El set viene en un estuche
| Colores: | plata |
| Número de arancel: | 9608 5000 000 |
| EAN: | 4040981100272 |
| Tamaño: | 17 x 4,5 x 2 / 13,7 x 1,3 cm |
| Peso neto: | 0,0800 kg |
| Peso bruto: | 0,0920 kg |
| Peso de la caja: | 0,92 kg / 9,20 kg |
| Unidades por caja: | 10 / 100 |
| Materiales: | Acero |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |