
Estuche COOL RUN en forma de zapatilla: con cremallera y cordones para abrir y cerrar
| Colores: | rosa |
| Número de arancel: | 4202 9298 900 |
| EAN: | 4035475058078 |
| Tamaño: | 24,5 x 8,5 x 12 cm |
| Peso neto: | 0,0600 kg |
| Peso bruto: | 0,0760 kg |
| Peso de la caja: | 4,56 kg |
| Unidades por caja: | 60 |
| Materiales: | Poliéster / PVC |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |