
Puzzle CRAZY CUBE piezas de madera en bolsa de algodón
| Colores: | madera |
| Número de arancel: | 9503 0061 900 |
| EAN: | 4035475033839 |
| Tamaño: | 4 x 4 x 4 cm |
| Peso neto: | 0,0440 kg |
| Peso bruto: | 0,0590 kg |
| Peso de la caja: | 1,77 kg / 7,08 kg |
| Unidades por caja: | 30 / 120 |
| Materiales: | Madera / Algodón |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |