
Juego para lanzar aros CRAZY LOOP fabricado en madera con forma de rana, incluye 4 aros con piezas de madera en distintos colores
| Número de arancel: | 9506 9990 000 |
| EAN: | 4035475059013 |
| Tamaño: | Ø12 x 14,4 cm |
| Peso neto: | 0,2300 kg |
| Peso bruto: | 0,2470 kg |
| Peso de la caja: | 5,93 kg / 11,86 kg |
| Unidades por caja: | 24 / 48 |
| Materiales: | Madera |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |