
Juego de paciencia CRAZY TOWER con media circunferencia, 6 piezas y dado, en bolsa de algodón
| Colores: | de colores |
| Número de arancel: | 9503 0061 900 |
| EAN: | 4035475025803 |
| Tamaño: | 15 x 11 cm |
| Peso neto: | 0,0770 kg |
| Peso bruto: | 0,0850 kg |
| Peso de la caja: | 8,50 kg / 17,00 kg |
| Unidades por caja: | 100 / 200 |
| Materiales: | Madera / Algodón |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |