
Portanotas CUBE, base bambú cuadrada
| Colores: | plata / marrón |
| Número de arancel: | 8305 9000 000 |
| EAN: | 4035475095110 |
| Tamaño: | 2,5 x 2,5 x 11,5 cm |
| Peso neto: | 0,0130 kg |
| Peso bruto: | 0,0150 kg |
| Peso de la caja: | 3,00 kg / 12,00 kg |
| Unidades por caja: | 200 / 800 |
| Materiales: | Bambú / Acero |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |