
Altavoz Bluetooth® CUBOID: salida 3 vatios, versión Bluetooth® 3.0, para vincular con teléfonos móviles, reproductores MP3, tablets… Puede conectarse a dispositivos externos con clavija jack 3.5 mm (cable 50 cm de largo aprox), ranura para tarjeta microSD, reproduce MP3, función de manos libres, alcance de 10 m aproximadamente, batería de larga duración, capacidad 300 mAh, incluye cargador con cable USB con clavija micro USB (largo 50 cm aproximadamente), botones de control en la parte superior, botón de encendido/ apagado en la parte trasera, base antideslizante y carcasa en goma de color
| Colores: | rojo |
| Número de arancel: | 8518 2100 000 |
| EAN: | 4035475064086 |
| Tamaño: | 10,8 x 3,6 x 5,4 cm |
| Peso neto: | 0,1750 kg |
| Peso bruto: | 0,1980 kg |
| Peso de la caja: | 4,95 kg / 9,90 kg |
| Unidades por caja: | 25 / 50 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |