
Cartera de piel genuina DAX con bolsillos deslizantes para tarjetas, 1 bolsillo con redecilla para DNI, 2 bolsos para billetes, 1 monedero , placa metálica para el logo
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 4202 3100 900 |
| EAN: | 4035475042930 |
| Tamaño: | 12 x 9,5 x 2 cm |
| Peso neto: | 0,0800 kg |
| Peso bruto: | 0,1740 kg |
| Peso de la caja: | 1,74 kg / 6,96 kg |
| Unidades por caja: | 10 / 40 |
| Materiales: | Cuero |
| Pais de origen: | India |
| Sample: | max. 5 |