
Pastilero DAY BY DAY: con 7 compartimentos, con pulsador superior para hacer girar el pastillero y ventanilla lateral para sacar las pastillas
| Colores: | blanco |
| Número de arancel: | 3926 9097 900 |
| EAN: | 4035475046662 |
| Tamaño: | Ø8,8 x 3,8 cm |
| Peso neto: | 0,0640 kg |
| Peso bruto: | 0,0720 kg |
| Peso de la caja: | 3,60 kg / 14,40 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 200 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |