
Set de manicura DENISE con cortacutículas, lima de uñas, pinza, cortaúñas, palillo y rasqueta de uñas, en estuche ovalado con cierre
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 8214 2000 000 |
| EAN: | 4035475027234 |
| Tamaño: | 12,4 x 7,5 x 2,1 cm |
| Peso neto: | 0,0860 kg |
| Peso bruto: | 0,1030 kg |
| Peso de la caja: | 2,06 kg / 10,30 kg |
| Unidades por caja: | 20 / 100 |
| Materiales: | Acero / PVC |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |