
Cuchillo de emergencias DISTRESS con cuchilla para cortar el cinturón de seguridad, martillo de emergencias, cuchilla, clip de sujeción, en caja de regalo
| Colores: | negro / verde |
| Número de arancel: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475048093 |
| Tamaño: | 15,3 x 9,5 x 1,1 cm |
| Peso neto: | 0,1100 kg |
| Peso bruto: | 0,1250 kg |
| Peso de la caja: | 1,50 kg / 15,00 kg |
| Unidades por caja: | 12 / 120 |
| Materiales: | Acero inoxidable |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |