
Lámpara de trabajo DO IT YOURSELF: con 2 niveles de brillo (luz de trabajo intensa, luz sencilla ), interruptor de encendido / apagado, carcasa de plástico con asa, dos pies para soporte estable, área de impresión en la tapa de la batería
| Colores: | amarillo / negro |
| Número de arancel: | 8513 1000 000 |
| EAN: | 4035475085586 |
| Tamaño: | 13,1 x 10 x 3,6 cm |
| Peso neto: | 0,0970 kg |
| Peso bruto: | 0,1190 kg |
| Peso de la caja: | 4,76 kg / 9,52 kg |
| Unidades por caja: | 40 / 80 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |
| Información adicional: | AA/LR6/AM3 |