
Juego DOMINO en caja de madera con 28 piezas
| Colores: | madera / negro |
| Número de arancel: | 9504 9080 000 |
| EAN: | 4035475068589 |
| Tamaño: | 14,5 x 4,9 x 2,9 cm |
| Peso neto: | 0,1180 kg |
| Peso bruto: | 0,1220 kg |
| Peso de la caja: | 12,20 kg |
| Unidades por caja: | 100 |
| Materiales: | Madera |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |