
Espejo de bolsillo DONNA en formato de tarjeta y en aluminio
| Colores: | plata |
| Número de arancel: | 7009 9200 000 |
| EAN: | 4035475046365 |
| Tamaño: | 6 x 7 x 0,5 cm |
| Peso neto: | 0,0230 kg |
| Peso bruto: | 0,0240 kg |
| Peso de la caja: | 1,20 kg / 12,00 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 500 |
| Materiales: | Aluminio / Cristal |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |