
Funda para llave de coche DRIVER: con bloqueador RFID para proteger contra escaneo no deseado y con llavero
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 4202 3210 000 |
| EAN: | 4035475089669 |
| Tamaño: | 14,5 x 10 x 0,4 cm |
| Peso neto: | 0,0300 kg |
| Peso bruto: | 0,0330 kg |
| Peso de la caja: | 3,30 kg / 16,50 kg |
| Unidades por caja: | 100 / 500 |
| Materiales: | PU / Metal |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |