
Trolley DUBLIN con bolsillos con cremalleras, correa para cierre, 2 bolsillos con cremallera frontales, asa extensible, ruedas, cierre con combinación numérica, etiqueta para dirección en la parte trasera, placa metálica para logo, tamaño cabina para compañías low cost.
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 4202 1299 900 |
| EAN: | 4035475039800 |
| Tamaño: | aprox. 55 x 35 x 20 cm |
| Peso neto: | 2,2000 kg |
| Peso bruto: | 2,4000 kg |
| Peso de la caja: | 2,40 kg |
| Unidades por caja: | 1 |
| Materiales: | 600D Poliéster / EVA |
| Pais de origen: | China |