
Set de bar DUET en caja negra, con navaja de camarero y tapón para botella
| Colores: | negro / plata |
| Número de arancel: | 8205 5100 000 |
| EAN: | 4035475014067 |
| Tamaño: | 13 x 10 x 2,5 cm |
| Peso neto: | 0,1240 kg |
| Peso bruto: | 0,1300 kg |
| Peso de la caja: | 6,50 kg |
| Unidades por caja: | 50 |
| Materiales: | Acero inoxidable / Metal |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |