
Bolsa de deporte DOME con gran compartimento para zapatos, compartimento principal con cierre con cremallera y 2 bolsillos con cremallera a los lados, base hidrófuga, bandolera ajustable y desmontable con hombrera
| Colores: | azul / negro |
| Número de arancel: | 4202 9291 900 |
| EAN: | 4035475019765 |
| Tamaño: | aprox. 60 x 36 x 26 cm |
| Peso neto: | 0,7200 kg |
| Peso bruto: | 0,7600 kg |
| Peso de la caja: | 11,40 kg |
| Unidades por caja: | 15 |
| Materiales: | 600D Poliéster |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |