
Juego de habilidad EACH OTHER: 8 piezas de madera de colores, en una bolsa de algodón eco friendly
| Colores: | de colores |
| Número de arancel: | 9503 0099 900 |
| Tamaño: | 12 x 12 cm |
| Peso neto: | 0,1200 kg |
| Peso bruto: | 0,1350 kg |
| Peso de la caja: | 5,40 kg / 10,80 kg |
| Unidades por caja: | 40 / 80 |
| Materiales: | Madera / Algodón |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |