
Cutter ECO CUT plegable: con hoja intercambiable, incl. 5 cuchillas de repuesto, empuñadura de bambú con forma ergonómica, clip para cinturón
| Colores: | marrón |
| Número de arancel: | 8211 9300 000 |
| EAN: | 4035475099736 |
| Tamaño: | 15,5 x 3 x 1,1 cm |
| Peso neto: | 0,1170 kg |
| Peso bruto: | 0,1590 kg |
| Peso de la caja: | 3,98 kg / 15,90 kg |
| Unidades por caja: | 25 / 100 |
| Materiales: | Bambú / Acero inoxidable / Aleación de zinc |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |