
Poncho de lluvia ECO SAFE: con capucha, en bolsa de RPET con cordón y mosquetón
| Colores: | negro |
| Número de arancel: | 3926 2000 000 |
| EAN: | 4035475094458 |
| Tamaño: | 127 x 101 / 8 x 12 cm |
| Peso neto: | 0,0340 kg |
| Peso bruto: | 0,0420 kg |
| Peso de la caja: | 4,20 kg / 8,40 kg |
| Unidades por caja: | 100 / 200 |
| Materiales: | Plástico / 210D Poliéster / Aluminio |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |