
Set manicura ELAINE con tijeras, lima y 2 palitos de uñas, pinzas, cortaúñas, en estuche con botón de apertura automático
| Colores: | rojo |
| Número de arancel: | 8214 2000 000 |
| EAN: | 4035475025193 |
| Tamaño: | 11 x 6 x 1,8 cm |
| Peso neto: | 0,0550 kg |
| Peso bruto: | 0,0600 kg |
| Peso de la caja: | 3,00 kg / 12,00 kg |
| Unidades por caja: | 50 / 200 |
| Materiales: | Acero / PVC |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |