
Fuente de alimentación con enchufe adaptador USB ENDLESS POWER: 1 puerto USB A y 1 puerto USB tipo C, potencia de salida total máxima 20W
| Colores: | blanco |
| Número de arancel: | 8504 4095 900 |
| Tamaño: | 8 x 4,3 x 3 cm |
| Peso neto: | 0,0520 kg |
| Peso bruto: | 0,0760 kg |
| Peso de la caja: | 3,04 kg / 6,08 kg |
| Unidades por caja: | 40 / 80 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |