
Fuente de alimentación con enchufe adaptador ENDLESS POWER ADVANCED: 1 puerto USB tipo A y 1 puerto USB tipo C, potencia de salida total máx. 65 W, admite carga rápida y suministro de energía.
| Colores: | blanco |
| Número de arancel: | 8504 4095 900 |
| Tamaño: | 9,2 x 5,6 x 2,9 cm |
| Peso neto: | 0,1020 kg |
| Peso bruto: | 0,1290 kg |
| Peso de la caja: | 5,16 kg / 10,32 kg |
| Unidades por caja: | 40 / 80 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |