
Fuente de alimentación con enchufe adaptador USB con luz nocturna ENDLESS POWER NIGHT: 2 enchufes con toma de tierra y bloqueo de seguridad para niños, 1 puerto USB-A, 1 puerto USB-C, potencia de salida USB : máx. 3,4 A, potencia de salida total del enchufe máx. 3.250 W, luz nocturna con sensor e interruptor de encendido/apagado, LED de estado azul, no apto para Reino Unido
| Colores: | blanco |
| Número de arancel: | 8504 4095 900 |
| EAN: | 4035475099965 |
| Tamaño: | 12 x 7 x 8 cm |
| Peso neto: | 0,0430 kg |
| Peso bruto: | 0,1750 kg |
| Peso de la caja: | 4,38 kg / 8,75 kg |
| Unidades por caja: | 25 / 50 |
| Materiales: | Plástico |
| Pais de origen: | China |
| Sample: | max. 5 |